besedka-na-dachu-v-stile-loft

Советы по выбору беседки для дачи

Владельцы загородных домов стараются обустроить на участке комфортную зону отдыха, чтобы можно было приятно проводить вечера и выходные в кругу родных и близких людей. Идеальным решением станет строительство беседки, в…

Продолжить чтение

Идеи для зоны отдыха на даче

Если вам посчастливилось похвастаться открытым пространством любого размера, и вы хотите обновить ее, и ищите красивые вдохновляющие стильные идеи зон отдыха, у нас есть много направлений дизайна, которые следует рассмотреть.…

Продолжить чтение

Правила выбора офисной мебели

Разнообразие стилей, материалов, производителей, размеров и предложений в мире офисной мебели может сбить с толку. Все это требует перебора множества вариантов, чтобы выяснить, что лучше всего подходит для ваших конкретных…

Продолжить чтение

5 советов для идеальной фотосессии в стиле лофт

Одним из самых интересных и востребованных стилистических направлений для фотосессии сегодня считается лофт. Стиль, несмотря на свою простоту и своеобразную брутальность, имеет определенные черты. Шарм, сдержанность и некая элегантность –…

Продолжить чтение
Industrial-home-decor10

Красивые интерьеры в стиле лофт

В современном мире стиль лофт прекрасно подходит не только для оформления просторных апартаментов: создать роскошный интерьер можно и в малогабаритном жилье. В этой статье вы найдёте идеи для интерьеров небольших…

Продолжить чтение
primer kvartiry loft

Ремонт в стиле лофт в хрущевке

Стиль Лофт появился в Нью-Йорке в середине 20-го века. Поскольку в то время владельцы промышленных зданий не могли оплачивать аренду и сопутствующие услуги, осталось много свободных просторных помещений. Но они…

Продолжить чтение
dom-ofis-dizayn-botanicheskii

Рабочее место в стиле лофт и индастриал

Почему так популярны офисные интерьеры в промышленном стиле На сегодняшний день известно огромное количество всевозможных стилей в интерьере, одним из которых является лофт. Это современный, хотя и не новый стиль,…

Продолжить чтение
kirpichnyye steny v stile loft (5)

Делаем ремонт в стиле лофт

В наше время меняется отношение к удобству и комфорту. Все чаще приоритет отдается оригинальным стилям оформления жилища, простоте убранства, свободному пространству. Они порой выглядят парадоксально, но это и притягивает современного…

Продолжить чтение

Интерьер библиотеки в стиле лофт

Лофт — популярный стиль для оформления рабочей территории. Это максимально открытое пространство и всевозможные способы его зонирования. Дизайн отличается универсальностью. Он лаконичный и создает деловую атмосферу, подчеркивает статусность руководителя. Особенности…

Продолжить чтение
stil-loft-s-elementami-provansa-0

Стиль лофт с элементами прованса

Интерьер помещения в стиле лофт с элементами прованса смотрится индивидуально и нестандартно. Основное правило здесь — гармония всех элементов. Это тонкая работа, не допускающая ошибок, так как даже лишний предмет…

Продолжить чтение